Comisión Fulbright Perú

Staff

lbalbuena@fulbright.pe

Laura Balbuena

Directora Ejecutiva


jsherrill@fulbright.pe

Jason Sherrill

Director Adjunto

diana@fulbright.pe

Diana Costa

Coordinadora de Programas

mrivera@fulbright.pe

Migza Rivera

Asistente de Dirección Ejecutiva

mfernandez@fulbright.pe

Mirtha Fernández

Coordinadora de Cursos y Ferias

avisag@fulbright.pe

Ada Visag

Asistente de Programas

lurka@fulbright.pe

Lurka Ramírez

Asesora EducationUSA

lrisco@fulbright.pe

Luz Risco

Contadora

contabilidad@fulbright.pe

Joana Castañeda

Auxiliar de Contabilidad

jchiok@fulbright.pe

Jose Luis Chiok

Auxiliar de Oficina

info@fulbright.pe

César Suárez

Recepcionista

medios@fulbright.pe

Valeria Benites

Gestora de Contenido

Diseñadora gráfica

toefl-itp@fulbright.pe

Katia Donayre

Asistente de Exámenes Internacionales

traducciones@fulbright.pe

Pierina Jaramillo

Asistente de Traducciones